• Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

4 sedie, XX Secolo

Lotto 311

Mobili

4 sedie, XX Secolo

Base d'asta:
Lampadario Stile Maria Teresa XX secolo.

Lotto 312

Lampadari e lumi

Base d'asta:
6 sedie, fine XIX Secolo

Lotto 313

Mobili

6 sedie, fine XIX Secolo

Base d'asta:

Lotto 314

Art de la table

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 315

Lampadari e lumi

Lampadario con fiori di cristallo a margherita H Cm 56. Anni 50

Base d'asta:

Lotto 316

Art de la table

Base d'asta:

Lotto 317

Mobili

Specchiera con cornice dorata. XX Secolo. Specchio molato. Cm 80x75

Base d'asta:

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET