• Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Lotto 316

Art de la table

Base d'asta:

Lotto 317

Mobili

Specchiera con cornice dorata. XX Secolo. Specchio molato. Cm 80x75

Base d'asta:

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET