• Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Asta 9 - Pezzi unici e antiquariato

Lotto 307

Mobili

Tavolo in stile in legno di noce. XX secolo. H cm 79, 121x50, aperto cm 80x121x50.

Base d'asta:

Lotto 308

Oggetti d'arte

Statuetta in porcellana di Capodimonte. Donnina con fiore. H Cm 19

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 309

Oggetti d'arte

Statuetta in porcellana in colore bianco e oro. Dama in posa. H Cm 18. 1942

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 310

Oggetti d'arte

Base d'asta:
180,00 €
180,00 €
4 sedie, XX Secolo

Lotto 311

Mobili

4 sedie, XX Secolo

Base d'asta:
Lampadario Stile Maria Teresa XX secolo.

Lotto 312

Lampadari e lumi

Base d'asta:
6 sedie, fine XIX Secolo

Lotto 313

Mobili

6 sedie, fine XIX Secolo

Base d'asta:

Lotto 314

Art de la table

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 315

Lampadari e lumi

Lampadario con fiori di cristallo a margherita H Cm 56. Anni 50

Base d'asta:

Lotto 316

Art de la table

Base d'asta:

Lotto 317

Mobili

Specchiera con cornice dorata. XX Secolo. Specchio molato. Cm 80x75

Base d'asta:

18 12 2019 16:30 CET

18 12 2019 16:30 CET