• Asta 10- Eclettica

Asta 10- Eclettica

Lotto 443

Dipinti

Pittore del XIX secolo. Veduta del Castello di Heidelberg. 95x120, olio su tela.

Base d'asta:
700,00 €

Lotto 444

Dipinti

Base d'asta:
700,00 €

Asta 10- Eclettica

07 03 2020 17:00 CET

07 03 2020 17:00 CET