• Asta 11- Antiquariato

Asta 11- Antiquariato

Lotto 334

Oggetti d'arte

Scultura in bronzo patinato, XIX Secolo. Giovane pastore con bastone. H cm 43

Base d'asta:

Lotto 335

Dipinti

D'Angelo Cesare (Catania). Aironi e volti di donna. 98x120, olio su tela. Firmato in alto a destra.

Base d'asta:
Lampadario in vetro periodo decò.

Lotto 336

Mobili

Base d'asta:

Lotto 337

Mobili

Base d'asta:

Asta 11- Antiquariato

16 05 2020 17:00 CET

16 05 2020 17:00 CET