• Asta 14 - Antiquariato

Asta 14 - Antiquariato

Lotto 213

Disegni e incisioni

Base d'asta:
180,00 €
180,00 €

Lotto 214

Disegni e incisioni

Base d'asta:

Lotto 215

Dipinti

Base d'asta:

Lotto 216

Dipinti

Dipinto ad olio su tavola raffigurante veduta dell'Etna da Taormina, Mario Mirabella (Palermo 1870-1931). Cm 23x37.

Base d'asta:
1.600,00 €

Lotto 217

Dipinti

Base d'asta:
20.000,00 €

Lotto 218

Dipinti

Base d'asta:
14.000,00 €

Lotto 219

Dipinti

Base d'asta:
25.000,00 €

Lotto 220

Dipinti

Base d'asta:
18.000,00 €

Lotto 221

Dipinti

Base d'asta:
30.000,00 €

Lotto 222

Dipinti

Base d'asta:
9.000,00 €

Lotto 223

Dipinti

Base d'asta:
15.000,00 €

Lotto 224

Oggetti d'arte

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 225

Oggetti d'arte

Base d'asta:

Lotto 226

Oggetti d'arte

Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 124x84. Misure interne cm 108x68.

Base d'asta:

Lotto 227

Oggetti d'arte

Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 124x94. Misure interne cm 108x78.

Base d'asta:

Lotto 228

Oggetti d'arte

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 118x97. Misure interne cm 108x88.

Base d'asta:

Lotto 229

Oggetti d'arte

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 97x87. Misure interne cm 87x78.

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 230

Oggetti d'arte

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 104x84. Misure interne cm 88x68.

Base d'asta:

Lotto 231

Oggetti d'arte

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 107x87. Misure interne cm 98x78.

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 232

Oggetti d'arte

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 107x77. Misure interne cm 98x68.

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 233

Oggetti d'arte

Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 114x94. Misure interne cm 98x78.

Base d'asta:

Lotto 234

Oggetti d'arte

Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 96x76. Misure interne cm 79x60.

Base d'asta:

Lotto 235

Oggetti d'arte

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 86,5x66,5. Misure interne cm 78x58.

Base d'asta:
40,00 €
40,00 €

Lotto 236

Oggetti d'arte

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 76x66. Misure interne cm 68x58.

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 237

Oggetti d'arte

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 95x95. Misure interne cm 79x79.

Base d'asta:

Lotto 238

Oggetti d'arte

Base d'asta:

Lotto 239

Oggetti d'arte

Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 73x61. Misure interne cm 53x41.

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 240

Oggetti d'arte

Base d'asta:

Lotto 241

Lampadari e lumi

Abat jour in porcellana di Capodimonte con gioco di angioletti, XX secolo. H cm 44.

Base d'asta:

Lotto 242

Oggetti d'arte

Base d'asta:

Asta 14 - Antiquariato

10 10 2020 16:00 CET

10 10 2020 16:00 CET