Asta 3

Lotto 335

Vintage

Swarovski, bracciale in metallo argentato e strass

Base d'asta:

Lotto 336

Vintage

Swarovski, tiara in metallo argentato con applicazioni di strass e perle

Base d'asta:

Lotto 337

Vintage

Portasigarette e porta fiammiferi in metallo dorato satinato e pietre. H cm 11 e H cm 4

Base d'asta:

Lotto 338

Vintage

Ciner, spilla a forma di ananas in metallo dorato con applicazioni di strass azzurri e trasparenti

Base d'asta:
Monet, collier in metallo dorato e strass

Lotto 339

Vintage

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 340

Vintage

Cascio bijoux, orecchini in metalloo dorato e pietre colorate

Base d'asta:
60,00 €
Cecile & Jeanne, collier in metallo dorato

Lotto 341

Vintage

Base d'asta:

Lotto 342

Vintage

Vogue bijoux, collana nera e corallo con susta a fiore

Base d'asta:
60,00 €
VB, collana tubogas in metallo dorato

Lotto 343

Vintage

Base d'asta:
Dior, bracciale in metallo dorato

Lotto 344

Vintage

Base d'asta:
Dior, orecchini in metallo dorato

Lotto 345

Vintage

Base d'asta:
150,00 €
Spilla uccello argento

Lotto 346

Vintage

Spilla uccello argento

Base d'asta:
60,00 €
Swarovski, spilla a farfalla con strass

Lotto 347

Vintage

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 348

Vintage

Cascio, bijoux, spilla in metallo dorato con applicazioni di pietre

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 349

Vintage

Pierre Cardin, bracciale in metallo dorato e argentato con strass e smalti

Base d'asta:
Cascio, bracciale

Lotto 350

Vintage

Cascio, bracciale

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 351

Vintage

IVS, Orecchini a clip. Forma di fiore in metallo dorato

Base d'asta:
150,00 €
Prada. Occhiali blu e bianco

Lotto 352

Vintage

Prada. Occhiali blu e bianco

Base d'asta:
Prada. Occhiali marrore e bianco

Lotto 353

Vintage

Base d'asta:
Armani. Occhiali bianchi con strass

Lotto 354

Vintage

Base d'asta:
60,00 €
Dior, occhiali rosa

Lotto 355

Vintage

Dior, occhiali rosa

Base d'asta:
60,00 €
Colbacco in visone

Lotto 356

Vintage

Colbacco in visone

Base d'asta:

Lotto 357

Vintage

Marzi, colbacco in cigno bianco con borsa abbinata

Base d'asta:
Fascinator con fiore verde e nero

Lotto 358

Vintage

Base d'asta:
Rosalda Gilardi, Ciondolo scultura

Lotto 359

Vintage

Base d'asta:

Lotto 360

Vintage

Piaggio, Vespa 125, 1950/1951. Bacchetta. Faro Basso. Engine 125. Restored with all desiderable period features 8500

Base d'asta:
8.500,00 €

Lotto 361

Vintage

Gio Ponti, mod. Ninfea per F.lli Reguitti, 1958. Coppia di sedie. H cm 72x50

Base d'asta:
2.000,00 €

Lotto 362

Vintage

Base d'asta:

Lotto 363

Vintage

Valigia Louise Vuitton, XX Secolo h cm 57 x 73,

Base d'asta:
700,00 €

Asta 3

15 06 2019 16:30 CET

15 06 2019 16:30 CET