Asta 4

Lotto 494

Mobili

Divanetto a 2 posti, fine XIX , inizi XX Secolo. In legno dorato.

Base d'asta:

Lotto 496

Mobili

Tavolinetto in bois de rose con cassetto e tiretto. Primi XX Secolo.

Base d'asta:
550,00 €

Lotto 497

Mobili

Base d'asta:
550,00 €

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET