Specchiere - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Lotto 142

Specchiere

Specchiera in legno dorato, prima metà del XIX secolo. Specchio coevo, ottime condizioni. H Cm 235, larghezza Cm 150.

Base d'asta:
2.600,00 €

Lotto 158

Specchiere

Specchiera con cornice dorata. XX Secolo. Specchio molato. Cm 80x75

Base d'asta: