Specchiere - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Lotto 29

Specchiere

Base d'asta:

Lotto 30

Specchiere

Base d'asta:

Lotto 32

Specchiere

Specchiera in legno dorato a foglia sormontata da cimasa. Cm 155x110

Base d'asta:

Lotto 36

Specchiere

Specchiera con specchio molato in legno dorato a foglia. Cm 130x93

Base d'asta:

Lotto 37

Specchiere

Specchiera caminiera in legno dorato e cimasa in testa, Francia XIX secolo. Cm 180x112

Base d'asta:
700,00 €

Lotto 268

Specchiere

Specchiera con specchio molato e cornice in legno d’orato. H cm 85x38

Base d'asta: