Vintage - Asta 3

Lotto 323

Vintage

Bauletto Christian Dior maculato con hardware dorati. Cm 22x28

Base d'asta:

Lotto 324

Vintage

Salvatore Ferragamo Secchiello tessuto no logo e pelle Cm 27x11

Base d'asta:

Lotto 325

Vintage

Collana in argento primi del ‘900 con motivi floreali e pietra?

Base d'asta:

Lotto 326

Vintage

Anello primi 900 in argento con motivi floreali ed ambra Misura 14

Base d'asta:

Lotto 327

Vintage

Bracciale in argento primi del ‘900 con motivi floreali ed ambra

Base d'asta:
Cecile e Jeanne. Medaglione in metallo dorato

Lotto 328

Vintage

Base d'asta:

Lotto 329

Vintage

Lancaster. Occhiali da sole con applicazioni di brillantini 0.28 carati

Base d'asta:
Pierrot e Pierrottina

Lotto 330

Vintage

Pierrot e Pierrottina

Base d'asta:

Lotto 331

Vintage

Bambola da collezione in porcellana. Piccole mancanze alle dita.

Base d'asta:
40,00 €
Bambola da collezione in porcellana

Lotto 332

Vintage

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 333

Vintage

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 334

Vintage

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 335

Vintage

Swarovski, bracciale in metallo argentato e strass

Base d'asta:

Lotto 336

Vintage

Swarovski, tiara in metallo argentato con applicazioni di strass e perle

Base d'asta:

Lotto 337

Vintage

Portasigarette e porta fiammiferi in metallo dorato satinato e pietre. H cm 11 e H cm 4

Base d'asta:

Lotto 338

Vintage

Ciner, spilla a forma di ananas in metallo dorato con applicazioni di strass azzurri e trasparenti

Base d'asta:
Monet, collier in metallo dorato e strass

Lotto 339

Vintage

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 340

Vintage

Cascio bijoux, orecchini in metalloo dorato e pietre colorate

Base d'asta:
60,00 €
Cecile & Jeanne, collier in metallo dorato

Lotto 341

Vintage

Base d'asta:

Lotto 342

Vintage

Vogue bijoux, collana nera e corallo con susta a fiore

Base d'asta:
60,00 €
VB, collana tubogas in metallo dorato

Lotto 343

Vintage

Base d'asta:
Dior, bracciale in metallo dorato

Lotto 344

Vintage

Base d'asta:
Dior, orecchini in metallo dorato

Lotto 345

Vintage

Base d'asta:
150,00 €
Spilla uccello argento

Lotto 346

Vintage

Spilla uccello argento

Base d'asta:
60,00 €
Swarovski, spilla a farfalla con strass

Lotto 347

Vintage

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 348

Vintage

Cascio, bijoux, spilla in metallo dorato con applicazioni di pietre

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 349

Vintage

Pierre Cardin, bracciale in metallo dorato e argentato con strass e smalti

Base d'asta:
Cascio, bracciale

Lotto 350

Vintage

Cascio, bracciale

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 351

Vintage

IVS, Orecchini a clip. Forma di fiore in metallo dorato

Base d'asta:
150,00 €
Prada. Occhiali blu e bianco

Lotto 352

Vintage

Prada. Occhiali blu e bianco

Base d'asta:

Asta 3

15 06 2019 16:30 CET

15 06 2019 16:30 CET