Medaglie da collezione - Asta 15 - Asta di design, antiquariato e collezionismo d'autore

Lotto 375

Medaglie da collezione

Bacheca con dieci orologi da tasca da collezione di cui 1 in oro 12K, cesellato a tergo. Da revisionare. H cm 23,5X36X6.

Base d'asta:

Lotto 376

Medaglie da collezione

Bacheca con n.7 medaglie - onoreficenze Massoniche, inizi XX secolo. (Steward, 1921, 1922,1931,1936,1937,1943-Maida Lodge n 1983) Cm 35x20.

Base d'asta:

Lotto 377

Medaglie da collezione

Gruppo di medaglie composto da n. 6 onoreficenze e n. 3 medaglie.

Base d'asta:

Lotto 378

Medaglie da collezione

Base d'asta:
3.800,00 €