Dipinti d'epoca - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Lotto 2

Dipinti d'epoca

Base d'asta:
650,00 €
650,00 €

Lotto 3

Dipinti d'epoca

Base d'asta:
1.200,00 €
2.600,00 €

Lotto 40

Dipinti d'epoca

Base d'asta:
3.800,00 €
5.000,00 €

Lotto 41

Dipinti d'epoca

Base d'asta:
6.800,00 €

Lotto 42

Dipinti d'epoca

Base d'asta:
8.500,00 €

Lotto 86

Dipinti d'epoca

Dipinto ad olio su tela raffigurante Compianto del Cristo, Anonimo siculo-catalano del XV/XVI secolo. 181x126.

Base d'asta:
3.500,00 €

Lotto 89

Dipinti d'epoca

Base d'asta:
1.500,00 €
1.600,00 €