Oggetti d'Alta Epoca - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Lotto 46

Oggetti d'Alta Epoca

Base d'asta:
12.000,00 €

Lotto 47

Oggetti d'Alta Epoca

Base d'asta:
8.500,00 €

Lotto 59

Oggetti d'Alta Epoca

Scultore del XVI secolo, coppia di sculture lignee raffiguranti Satiri, provenienza importante palazzo palermitano.H cm 72

Base d'asta:
14.000,00 €

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET