Dipinti d'arte moderna - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Lotto 140

Dipinti d'arte moderna

Base d'asta:

Lotto 141

Dipinti d'arte moderna

Dipinto ad olio su tavola raffigurante strada di campagna con dama. XIX , XX secolo. Cm 11x18. In cornice dorata cm 19x26.

Base d'asta:

Lotto 142

Dipinti d'arte moderna

Base d'asta: