Cornici - Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

Lotto 101

Cornici

Base d'asta:
120,00 €

Lotto 102

Cornici

Base d'asta:

Lotto 103

Cornici

Base d'asta:
60,00 €
60,00 €

Lotto 104

Cornici

Base d'asta:

Lotto 105

Cornici

Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 124x84. Misure interne cm 108x68.

Base d'asta:

Lotto 106

Cornici

Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 124x94. Misure interne cm 108x78.

Base d'asta:

Lotto 107

Cornici

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 118 x 97. Misure interne cm 108x88.

Base d'asta:

Lotto 108

Cornici

Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 104x84. Misure interne cm 88x68.

Base d'asta:

Lotto 109

Cornici

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 110

Cornici

Antica cornice in legno policromo. Misure esterne cm 56x79, interne cm 46x55. Restauri e e mancanze

Base d'asta:

Lotto 111

Cornici

Cornice, XX secolo. Misure interne cm 40x50, misure esterne cm 65x74

Base d'asta:
40,00 €
60,00 €

Lotto 112

Cornici

Cornice, XX secolo. Micure interne cm 37x47, misure esterne cm 57x67

Base d'asta:
40,00 €
60,00 €

Lotto 113

Cornici

Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 114

Cornici

Coppia di cornici dorate, XX secolo. Misure interne cm 30x24 misure esterne 51X44

Base d'asta:
60,00 €
60,00 €

Lotto 115

Cornici

Cornice dorata, XX secolo. Misure interne cm 40x80, misure esterne cm 46x86

Base d'asta:
40,00 €
40,00 €

Lotto 116

Cornici

Base d'asta:

Lotto 548

Cornici

Cornice in legno dorato rotonda, XX secolo, Diametro cm 80.

Base d'asta:

Asta 17 - Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca

19 12 2020 16:00 CET

19 12 2020 16:00 CET