Modernariato & vintage - Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo d'Autore

Valigia vintage rigida. Cm 38x63x17;

Lotto 711

Modernariato & vintage

Base d'asta:
Valigia vintage rigida. Cm 38x68x18;

Lotto 712

Modernariato & vintage

Base d'asta:
Valigia vintage rigida. Cm 38x70x16.

Lotto 713

Modernariato & vintage

Base d'asta:

Lotto 732

Modernariato & vintage

Tre stampe raffigurante macchine d’epoca. Cm 27x37. In cornice di legno color noce.

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 733

Modernariato & vintage

Fernet-Branca, cartoncino pubblicitario da supporto a calendario. Datato con marca da bollo 1929, cm 48x34. In cornice cm 56x42.

Base d'asta: