Accessori bambole - Asta 19 - Collezionismo, Bambole e Fotografia

Lotto 30

Accessori bambole

Panieri e borse di paglia per bambole antiche, n. 5 pezzi, XX secolo, provenienza Germania/Francia

Base d'asta:
20,00 €

Lotto 60

Accessori bambole

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 61

Accessori bambole

N. 3 borsette in seta e mohair per bambole di grande taglia, 1900 ca., provenienza Francia

Base d'asta:
30,00 €

Lotto 62

Accessori bambole

N. 4 cuffie con reggi cuffie in celluloide, tulle e cotone; n. 1 ornamento per capelli. XX secolo, provenienza Francia

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 63

Accessori bambole

Base d'asta:
40,00 €

Lotto 64

Accessori bambole

Base d'asta:
60,00 €