Oggetti decorativi - Asta 19 - Collezionismo, Bambole e Fotografia

Lotto 77

Oggetti decorativi

Coppia di cani in ferro, fermaporta, XX secolo. H cm 15x22 60

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 88

Oggetti decorativi

Stampa pubblicitaria della Borotalco, raffigurante donna e bambino, disegno di Gino Boccasile. In cornice cm 40x31, anni ‘50

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 89

Oggetti decorativi

Stampa pubblicitaria della Roberts, raffigurante bambina con bambola, disegno di Gino Boccasile. In cornice cm 40x31, anni ‘50

Base d'asta:
60,00 €