Shabby Chic - Asta 21 - Eclettica

Lotto 448

Shabby Chic

Base d'asta:

Lotto 449

Shabby Chic

Credenza a giorno a due corpi. H cm 247, larghezza cm 153, profondità cm 40

Base d'asta:

Lotto 450

Shabby Chic

Specchiera shabby chic laccata nera in cornice del XIX secolo. H cm 94x72

Base d'asta:

Lotto 451

Shabby Chic

Piantana con paralume tronco conico, base in legno shabby chic a colonna scanalata. H cm 120, h base cm 80 , cm 18x18

Base d'asta:

Lotto 452

Shabby Chic

Lampada con base in metallo e legno shabby chic su base del XIX secolo. H cm 70x45.

Base d'asta:

Lotto 453

Shabby Chic

Frammento osseo scheletrico con corna. Con base in ferro battuto. H cm 65x28

Base d'asta:

Lotto 454

Shabby Chic

Poltrona shabby chic laccata bianca, Tessuto bordeaux. H cm 98x62

Base d'asta:

Lotto 455

Shabby Chic

Specchiera shabby chic laccata in azzurro polvere siciliano, in cornice del XIX secolo. H cm 207x177

Base d'asta:
950,00 €

Lotto 456

Shabby Chic

Base d'asta:

Lotto 457

Shabby Chic

Coppia di pouf shabby chic con stoffa capitonnè color bordeaux. Su sgabelli del XIX secolo. H cm 52 x diametro cm 46

Base d'asta:

Lotto 458

Shabby Chic

Servante shabby chic laccata in bianco, XX Secolo. Lunghezza cm 225. prof min 26 cm , prof max cm 44. Salti di laccatura sul piano.

Base d'asta:
900,00 €