Icone - Asta 1 - Parte 2

Lotto 316

Icone

Icona con riza in argento dorato raffigurante Madonna del Kazan, Russia, XVIII Secolo. Cm 31x27

Base d'asta:
1.300,00 €

Lotto 317

Icone

Icona con riza in argento raffigurante Cristo e santi, Russia, XIX Secolo. Cm 31x27 Piccole rotture

Base d'asta:
900,00 €

Lotto 318

Icone

Icona con riza in argento raffigurante San Nicola, Russia, XIX Secolo. Cm 31x27

Base d'asta:
900,00 €

Lotto 319

Icone

Icona fondo oro raffigurante Vescovo San Nicola, Russia, XIX Secolo. Cm 30x26

Base d'asta:
900,00 €

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET