Lotto 2 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
650,00 EUR
650,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto integro, presenti sbollature

Stato lotto: