Lotto 3 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
1.200,00 EUR
2.600,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante Natività con Adorazione dei pastori. Pittore del XVII/XVIII secolo, scuola Nicolas Poussin. In bella cornice postuma del XIX secolo. Cm 70x85. In cornice cm 98x110

Stato lotto: