Lotto 4 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
1.100,00 EUR
0,00 EUR

Renato Natali (Livorno, 10 maggio 1883 - Livorno, 7 marzo 1979), tecnica mista su cartone telato raffigurante marinai, firmato in basso a destra R. Natali. Cm 24x30. In cornice cm 33x27. Opera proveniente da collezione privata.

Stato lotto: