Lotto 5 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Coppia di vasi in porcellana blu, con applicazioni in bronzo dorato, inizi XX secolo. H cm 44

Stato lotto: