<< Lotto 6 - Coppia di ...   Lotto 8 - Candelabro in ... >>

Lotto 7 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
1.300,00 EUR
1.600,00 EUR

Coppia di candelabri a sette luci in legno dorato a foglia a forma piramidale. Fine XVIII secolo. Base cm 112x14, altezza cm 60

Stato lotto: