Lotto 8 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
700,00 EUR
0,00 EUR

Candelabro in legno argentato e dorato a cinque candele, figurato a vaso con foglie e fiori. XVIII secolo. H cm 102. Base cm 33x16

Stato lotto: