Lotto 9 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
450,00 EUR
0,00 EUR

Applique in legno dorato a foglia, tre fiamme. XVIII secolo. Base non coeva. Base cm 30. Sporgenza applique cm 45. Larghezza cm 56

Stato lotto: