<< Lotto 10 - Tralcio di ...   Lotto 12 - Coppia di ... >>

Lotto 11 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
800,00 EUR
800,00 EUR

Maiolica raffigurante Madonna con bambino, fine XIX secolo. Copia di “Della Robbia”. H cm 93. Larghezza cm 62. Profondità cm 12

Stato lotto: