Lotto 21 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
160,00 EUR
0,00 EUR

Olio su tela applicata a tavola raffigurante marina con barche, XX secolo. Cm 18x27, con cornice cm 33x43. Firmato P.A.

Stato lotto: