Lotto 23 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
800,00 EUR
6.500,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante viso di ragazzo e ragazza con lettera, pittore della prima metà del XIX secolo. Cm 45x45, in cornice cm 70x70

Stato lotto: