<< Lotto 23 - Dipinto ad ...   Lotto 25 - Dipinto ad ... >>

Lotto 24 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

Dipinto ad olio su tela raffigurante donne in riva al mare, firmato in basso a destra G. Biagini da Genova e datato 1905. Cm 45x100. In cornice cm 60x115

Stato lotto: