Lotto 26 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

Dipinto ad olio su tela applicata a cartone, raffigurante uomo, firmato in basso a sinistra E. Nowak (1853-1919), “alto mare” e datato 1904. Cm 42x30, in cornice cm 57x45

Stato lotto: