<< Lotto 26 - Dipinto ad ...   Lotto 28 - Coppia di ... >>

Lotto 27 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
1.900,00 EUR
0,00 EUR

Cassettone in legno di noce, fine XVII secolo. Sul fronte quattro cassetti decorati ciascuno con formelle lastronate in palissandro. Sui laterali grandi formelle entro cornici rettangolari. Piedi a mensola. H cm 125x105x60

Stato lotto: