Lotto 28 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Coppia di poltrone in legno dorato, braccioli e spalliera decorati con intagli a larghe foglie d’acanto e fiori, Napoleone III, metà secolo XIX. Piedi leggermente a cabriole. Da restaurare

Stato lotto: