Lotto 30 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Specchiera in legno laccato nero e perfilato in ottone dorato di forma rettangolare con lato superiore ad arco, Napoleone III, fine XIX secolo. Cm 186x120

Stato lotto: