<< Lotto 6 - Coppia di ...   Lotto 8 - Candelabro in ... >>

Lotto 7 - Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo

Base d'asta:
2.700,00 EUR
0,00 EUR

Mobile con alzata in legno di noce, XVII secolo. Riccamente intagliato e scolpito, con ribalta. H cm 125. Larghezza cm 105. Profondità cm 51

Stato lotto: