<< Lotto 1 - Antico ...   Lotto 3 - Sculture ... >>

Lotto 2 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
700,00 EUR
0,00 EUR

Candelabro in legno argentato e dorato a cinque candele, figurato a vaso con foglie e fiori. XVIII secolo. H cm 102. Base cm 33x16

Stato lotto: