<< Lotto 5 - Base in legno ...   Lotto 9 - Candeliere a ... >>

Lotto 8 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

Candeliere a tre luci in legno dorato, fine XVIII secolo. H cm 78, base cm 43x15.

Stato lotto: