<< Lotto 8 - Candeliere a ...   Lotto 10 - Fronte di ... >>

Lotto 9 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

Candeliere a tre luci in legno dorato, fine XVIII secolo H cm 78, base cm 43x15.

Stato lotto: