<< Lotto 12 - Coppia di ...   Lotto 15 - Piccola ... >>

Lotto 14 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

Fregio in legno dorato a foglia con piccolo specchio ovale centrale, XVIII secolo. Cm 22x70

Stato lotto: