<< Lotto 14 - Fregio in ...   Lotto 16 - ... >>

Lotto 15 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Piccola specchiera in legno dorato con cimasa, XIX secolo. Cm 46x26,5

Stato lotto: