<< Lotto 28 - Scultura del ...   Lotto 30 - Calice con ... >>

Lotto 29 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Statua in terracotta policroma raffigurante Madonna con bambino, Toscana, XIX secolo. Nei modi dei primitivi del XIV secolo. H cm 45. Diametro base cm 11. Sbeccata nella base

Stato lotto: