<< Lotto 31 - Incensiere in ...   Lotto 33 - Ostensorio in ... >>

Lotto 32 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Tabernacolo reggicandele in legno dorato a foglia, XVIII secolo H cm 63, base cm 35x22

Stato lotto: