<< Lotto 32 - Tabernacolo ...   Lotto 34 - Reliquiario in ... >>

Lotto 33 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Ostensorio in legno, ricoperto in ottone sbalzato a rilievo, XIX secolo. H cm 44.

Stato lotto: