<< Lotto 33 - Ostensorio in ...   Lotto 35 - Reliquiario in ... >>

Lotto 34 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

Reliquiario in legno dorato a foglia, fine XVIII secolo. H cm 42

Stato lotto: