<< Lotto 498 - Scultura in ...   Lotto 500 - W.Bauer, ... >>

Lotto 499 - Asta 21 - Eclettica

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Vaso in maiolica policroma, firmato Finocchiaro e datato 31.12.58. H cm 33

Stato lotto: