• Asta 4
  Lotto 2 - Lumiera in ... >>

Lotto 1 - Asta 4

Base d'asta:
120,00 EUR

Lumiera in ceramica di Caltagirone. XX Secolo. Uomo cacciatore. H cm 29. Firmato Nicotra

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET