• Asta 4
<< Lotto 5 - Statuetta in ...   Lotto 7 - Maiolica di ... >>

Lotto 6 - Asta 4

Base d'asta:
1.500,00 EUR

Boccia in maiolica policroma caltagirone, Bottega Lo Nobile, Fine XVIII Secolo. H Cm 30, bocca Cm 10

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET