• Asta 4
<< Lotto 6 - Boccia in ...   Lotto 10 - Bottiglia ... >>

Lotto 7 - Asta 4

Base d'asta:
80,00 EUR

Maiolica di Caltagirone del XIX Secolo. Brocca con due manici. H cm 30

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET