• Asta 4
<< Lotto 7 - Maiolica di ...   Lotto 11 - Maiolica di ... >>

Lotto 10 - Asta 4

Base d'asta:
700,00 EUR

Bottiglia Caltagirone, XVIII Secolo. Fondo a smalto bianco con decori a larghe foglie blu. H cm 22

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET