• Asta 4
<< Lotto 10 - Bottiglia ...   Lotto 12 - Maiolica di ... >>

Lotto 11 - Asta 4

Base d'asta:
300,00 EUR

Maiolica di Caltagirone, Sicilia. XIX Secolo. Lumiera. H Cm 33 base 11

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET